|
|
東北本線
仙北町-盛岡にて
C58+キハ141系・SL銀河いわて幸せ大作戦号 |
|
|
奥羽本線 羽後境-大張野にて C61+旧客+DE10・SLこまち号 |
|
|
奥羽本線 秋田-四ツ小屋にて C61+旧客+DE10・SLこまち号 |
|
|
奥羽本線 四ツ小屋-和田にて C61+旧客+DE10・試運転列車 |
|
|
東北本線 石鳥谷-日詰にて C58+キハ141系・試運転列車 |
|
|
奥羽本線 鶴ヶ坂-大釈迦にて C58+キハ141系・SL銀河青函DC号 |
|
|
奥羽本線 津軽新城-鶴ヶ坂にて
C58+キハ141系・試運転列車
(SL銀河青森DC) |
|
|
東北本線 六原-金ヶ崎にて
C58+キハ141系・試運転列車 (試運転HM付!) |
|
|
奥羽本線 八郎潟-井川さくらにて
C61+旧客・SLあきた路号 |
|
|
釜石線 土沢-小山田にて
C58+キハ141系・SL銀河 |
|
|
奥羽本線 神宮寺-刈和野にて
C61+旧客・SL秋田こまち号 |
|
|
奥羽本線 後三年-横手にて
C61+旧客・SL秋田こまち号 |
|
|
奥羽本線 東能代-北船岡にて
C61+12系・SLあきた路号 |
|
|
奥羽本線 森岳-北金岡にて
C61+12系・SLあきた路号 |
|
|
東北本線
山ノ目-平泉にて
C61+旧客・SLがんばろう岩手号 |
|
|
東北本線
金ケ崎-六原にて
C61+旧客・SLがんばろう岩手号 |
|
|
東北本線
陸中折居-水沢にて
C61+旧客・SLがんばろう岩手号 |
|
|
東北本線
金ケ崎-六原にて
C61+旧客・SLがんばろう岩手号 |
|
|
東北本線
金ケ崎-六原にて
C61+24系・試運転列車 (SLがんばろう岩手号) |
|
|
東北本線
平泉-前沢にて
C61+24系・試運転列車 (SLがんばろう岩手号) |
|
|
奥羽本線 川部-撫牛子にて
D51+12系・SL津軽路号 |
|
|
奥羽本線 鶴ヶ坂-津軽新城にて
D51+12系・SL津軽路号 |
|
|
奥羽本線 大釈迦-鶴ヶ坂にて
D51+12系・試運転列車 (SL津軽路号) |
|
|
奥羽本線 津軽新城-鶴ヶ坂にて
D51+12系・試運転列車 (SL津軽路号) |
|
|
奥羽本線 鶴ヶ坂-大釈迦にて
D51+12系・試運転列車 (SL津軽路号) |
|
|
奥羽本線 鶴ヶ坂-大釈迦にて
D51+12系・試運転列車 (SL津軽路号) |
|
|
函館本線 渡島大野-仁山にて
C11+14系ほか・SL函館大沼号 |
|
|
函館本線 赤井川にて
C11+14系ほか・SL函館大沼号 |
|
|
函館本線 仁山にて
C11+14系ほか・SL函館大沼号 |
|
|
北上線 ゆだ錦秋湖-ほっとゆだにて
D51+12系・SL北東北DC号 |
|
|
北上線 矢美津-相野々にて
D51+12系・SL北東北DC号 |
|
|
北上線 ほっとゆだ-ゆだ高原にて
D51+12系・SL北東北DC号 |
|
|
北上線 横川目-岩沢にて
D51+12系・SL北東北DC号 |
|