|
|
五能線 藤崎-川部にて
秋田車・国鉄首都圏色+五能線色 |
|
|
五能線 藤崎-川部にて
秋田車・国鉄首都圏色編成 |
|
|
津軽線 奥内にて
秋田車・国鉄首都圏色編成 |
|
|
奥羽本線 川部-撫牛子にて
秋田車・国鉄首都圏色編成 |
|
|
五能線 板柳-鶴泊にて
秋田車・五能線色 |
|
|
五能線 木造-五所川原にて
秋田車・国鉄首都圏色編成 |
|
|
五能線 広戸-深浦にて
秋田車・五能線色 |
|
|
津軽線 郷沢にて
秋田車・国鉄首都圏色編成 |
|
|
津軽線 三厩-津軽浜名にて
秋田車・国鉄首都圏色編成 |
|
|
奥羽本線 大鰐温泉-石川にて
秋田車・五能線色+びゅうコースター風っこ
回送列車(りんごの花風っこ送込) |
|
|
奥羽貨物支線 土崎-秋田港にて
秋田車・男鹿線色・試運転列車 |
|
|
奥羽貨物支線 秋田港にて
秋田車・男鹿線色・試運転列車 |
|
|
男鹿線 天王-船越にて
秋田車・男鹿線色 |
|
|
津軽線 大川平-今別にて
秋田車・国鉄首都圏色 |
|
|
秋田車両センター回送線にて
秋田車・男鹿線色 |
|
|
羽越本線 余目-西袋にて
新津車・国鉄首都圏色+国鉄急行色 |
|
|
羽越本線 余目-西袋にて
新津車 |
|
|
奥羽本線
陣場-白沢にて
八戸車・回送列車 (秋田総合車両センター入場) |
|
|
津軽線
郷沢にて
秋田車・五能線色&八戸車 |
|
|
八戸線
本八戸-長苗代にて
八戸車 |
|
|
津軽線 津軽浜名-三厩にて 八戸車 |
|
|
青い森鉄道線 矢田前-小柳にて
八戸車・快速しもきた
(うみねこ編成代走) |
|
|
八戸線
侍浜-陸中中野にて
八戸車 |
|
|
八戸線
白銀-鮫にて
八戸車 |
|
|
奥羽本線 撫牛子-川部にて 秋田車・国鉄首都圏色+五能線色 |
|
|
奥羽本線 川部-撫牛子にて
秋田車・国鉄首都圏色編成・
五能線海彦山彦号 |
|
|
江差線 渡島当別-釜谷にて
函館車 |
|
|
室蘭本線 北舟岡-稀府にて
苫小牧車 |
|
|
江差線 渡島当別-釜谷にて
函館車 |
|
|
八戸線 鮫-陸奥白浜にて
八戸車・国鉄首都圏色編成 |
|
|
八戸線 鮫-陸奥白浜にて
八戸車・国鉄首都圏色編成 |
|
|
八戸線 宿戸-陸中八木にて
八戸車 |
|
|
五能線 五所川原-木造にて
秋田車・五能線色 |
|
|
五能線 鳴沢-鰺ヶ沢にて
秋田車・五能線色 |
|
|
五能線 陸奥鶴田-五所川原にて
秋田車・国鉄首都圏色編成・津軽路あっぷる号 |
|
|
東北本線 西平内-浅虫温泉にて
八戸車・快速しもきた |
|
|
津軽線 蟹田-瀬辺地にて
八戸車 |
|
|
津軽線 蟹田-中小国にて
八戸車 |
|
|
東北本線 西平内-浅虫温泉にて
八戸車・快速しもきた |
|
|
津軽線 今別にて
八戸車 |
|
|
八戸線 鮫-白銀にて
八戸車 |
|
|
津軽線 津軽二股-大平にて
八戸車 |
|
|
津軽線 油川-津軽宮田にて
八戸車 |
|
|
奥羽本線 撫牛子-川部にて
秋田車・五能線色 |
|
|
五能線 五所川原-陸奥鶴田にて
秋田車・五能線色 |
|
|
五能線 深浦-広戸にて
秋田車・五能線色 |
|
|
五能線 深浦-広戸にて 秋田車・五能線色 |
|
|
五能線 追良瀬-広戸にて
秋田車 |
|
|
五能線 追良瀬-広戸にて
秋田車・五能線色 |
|
|
八戸線 鮫-白銀にて
八戸車・うみねこ編成 |
|
|
八戸線 鮫-陸奥白浜にて
八戸車・うみねこ編成 |
|
|
八戸線 鮫-陸奥白浜にて
八戸車・国鉄首都圏色編成 |
|
|
函館本線 仁山-大沼にて
函館車 |
|
|
函館本線 仁山-大沼にて
函館車 |
|